Температура держится неделю
Здравствуйте.подскажите что может быть и чем лечить!неделю назад заболела.держится температура и нечастый кашель и легкий насморк.врач выписал мукалтин и парацетамол.кормлю грудью.что можно еще попить что б ушла температура
Здравствуйте, какие цифры температуры?
Екатерина, поднималась до 39.9 но последнии пару дней поднимается до 38.5 и сбивается до 37.1 меньше не падает
Принятый ответ
К сожалению, впи ничего кроме парацетамола нельщя сбивать температуру только если она выше 38.5
В остальном полоскать горло раствором сода-йод-соль, солевые капли в нос, обильное теплое питье, спрей хролофилипт 3 раза а день в горло.
Екатерина, это орви?
Да