Отёк глаза

Добрый день, на протяжении месяца, начали отекать глаза сверху в уголках, в низу и побокам появились красные пятна, через дня два все отёк уходит, но в уголках нет остаётся, только менее заметный, но бывает неделя нормально, а потом с утра встаю опять отекает

Нет
38 лет

Здравствуйте есть ли у Вас фотография глаз? Есть ли зуд и отделяемое? Чешуйки на ресницах? Проходили ли Вы осмотр у офтальмолога? Есть ли хронические заболевания? Прикрепите пожалуйста дополнительные данные