Серьга возможно

Здравствуйте Не знаю могло ли так получиться Но не знаю что думать Возможно я могла проглотить сережку, не знаю заметила бы я или нет, при секрет попадали волосы в рот , могла она запутаться в длинных волосах, просто я все проискала, нигде ее нет . Блин она выйдет если что сама ? Она из белого золота . Понимаю что крупная и Вряд-ли такое возмлжно

Нет
34 года

Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться к хирургу и выполнить обзорную рентгенографию брюшной полости. Если инородное тело находится в желудке или двенадцатиперстной кишке, возможно попытаться удалить его при помощи ФГДС. Если в нижележащих отделах, то возможен самостоятельный выход, если на сережке нет острых концов.
Скорейшего выздоровления Вам.