Расшифровать анализ крови для справки 003 в/у

Лишили прав, восстанавливаю. Нужна справка 003 в/у, сдал кровь на алкоголь. Помогите расшифровать справку.

Здравствуйте , при восстановлении прав на справку , сдается анализ крови на CDT. Это маркер хронического алкоголизма. ОАК , БХ крови в вашем случае не имеют значения . Вас направил на них нарколог?
Плюс сдается моча на тестирование для определение ПАВ . Опять же по месту прохождения мед.осмотра(не общий анализ)
По анализами печеночные показатели повышены не значительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, вот это и есть анализ крови для этой справки. Не понимаю как понять где там CDT

Там его нет , там общий анализ и биохимия

может еще один файл не прикрепили ? только два фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это единственный анализ

Принятый ответ

Значит вы его не сдавали. А эти анализы для справки вам не пригодятся

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас прикреплены общий анализ крови, он без существенных отклонений, биохимический анализ крови на печеночные проьы- они слегка повышены.
Вам ещё необходим CDT тест на хронический алкоголизм, он обязателен для получения справки на вождение.
Его у Вас в анализах нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы сдали общий анализ крови и биохимию на печеночные пробы, они для справки не нужны совершенно.
Необходимо сдать кровь на CDT - это маркер хронического алкоголизма, если он отрицательный, тогда справку дадут.

Принятый ответ

Здравствуйте, иногда как альтернативу CDT используют анализ крови , где смотрят показатели АЛТ, АСТ, ГГТ, это косвенные маркёры хронического алкоголизма. У Вас они практически в норме (норма <31), повода для беспокойства нет, справку должны выдать без проблем.

Принятый ответ

Здравствуйте! По Вашим анализам все хорошо. Биохимический анализ и ГгТ в норме. Так что комиссию Вы должны пройти. CDT не обязательно сдавать, достаточно того, что Вы сдали. И конечно же осмотр врача-нарколога, сбор анамнеза.