Воспалились лимфоузлы АЛТ 139, АСТ 52 Гт37, от чего может быть такое
Здравствуйте что делать при высоких показаниях АЛТ и Аст , гт
Вес 143, рост 168
48 лет
Здравствуйте, Надежда.
Повышенные показатели АлАт, АсАт и ГГТП свидетельствуют о воспалении печеночной ткани. Симптомов может не быть при этом, но подобные изменения требуют терапии: обычно назначают Гептрал внутривенно или в таблетках (в зависимости от симптомов, сопутствующих заболеваний и осмотра пациента), Ремаксол внутривенно (зависит от тех же сведений).
Вас беспокоят какие-то симптомы?