Пятно на ногте — вопрос №3263899
Здравствуйте! Сегодня сняла гель лак и заметила черную точку на ногте,пустота на ногте уже давно,больше года.Не помню была ли это точка,но как то был небольшой синяк,только не помню на этом ногте или на другом.Начиталась в интернете и теперь переживаю. Что это может быть,подскажите пожалуйста?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!