Ребёнок на время отключиться и не помнит.Глаза в это время открыты и голова вертелась из стороны в сторону,смотрел сквозь меня и не реагировали некоторое время. — вопрос №326420
Здравствуйте.В 2 года и 4 мес. нам поставили деагназ лейкоз промежуточная стадия...вылечились...больше 7 лет находимся в ремиссии (абсолютно здоров и не было никаких жалоб).Вчера вечером пошёл в туалет и упал.Я забежала,а он на полу сидит,смотрит сквозь меня,медленно машет головой из стороны в сторону и на меня не реагирует...продолжалось с минуту, потом еле подняли и проводили на кровать...путался в словах и не мог ничего объяснить не помнит.Что это может быть?