Ранняя эякуляция

у меня происходит ранняя эякуляция при половом акте. как то можно это иправиить? обследовался у уролога, никаких серьезных отклонений в обследовании не выявлено. но проблема есть и как то хочу ее решить

И уролог Вам не дал назначение по этому поводу? Пойдите к нему еще раз. Это совсем не сложно.

Владимир, уролог сказал, что у меня все нормально

Неврологию не рассматриваете? Подробности в личке.

НО у Вас же преждевременная эякуляция, я правильно понял?

Владимир, да правильно

Александр, Вам не к урологу, а к специалисту: врачу-сексологу! Проблема решаема!

Олег, понял спасибо