Обнаружили папилломавирус 31 и 59. Как его лечить и может ли операционное вмешательство после замёрзшей беременности по способствовать проявлению этих вирусов? Опасны ли они при зачатии?
Обнаружили папилломавирус 31 и 59. Как его лечить и может ли операционное вмешательство после замёрзшей беременности поспособствовать проявлению этих вирусов? Опасны ли они при зачатии? Показатель 5.1.
Здравствуйте. Впч у вас мог появиться от матери или вы заразились половым путём. Но он может себя никогда не проявить если в организме все хорошо. Т.е когда хороший иммунитет, нет стрессов или хронических заболеваний. В вашей ситуации он себя проявил из-за замершей беременности.