Какие анализы нужно сдавать если у ребёнка 12 лет слабая эмаль.
Девочка 12 лет портятся зубы. Белесые пятна от основания зуба
Нет
43 года
Здравствуйте! В такой ситуации вам нужно обратиться к детскому стоматологу для комплексной оценки состояния полости рта. Если нужно, врач назначит дополнительное обследование. Основной причиной появления кариеса является плохая гигиена полости рта.