Вышел половой орган
Половой орган после гуляний не засунулся до конца и воспалился, за ночь ничего не изменилось
Здравствуйте. У вашего питомца вероятнее всего парафимоз — половой орган вышел и не втянулся обратно, начался отёк и воспаление.
Это срочное состояние требующее немедленного визита в ветеринарную клинику за помощью. Без помощи может начаться некроз тканей в течение суток.Что можно сделать до визита:Аккуратно промыть тёплой водой или физраствором.Нанести Левомеколь, кратковременно (1–2 мин) приложить прохладный компресс. Не пытайтесь вправить силой.