Хотел бы узнать, что это могло быть
Здравствуйте, хотел бы узнать, что это может быть и чем лечить Выделяется гной из уретры Есть небольшой дискомфорт при мочеиспускании Так же присутствует не приятный запах Проблема появилась дня 3 назад
Беспрезервативная "награда"? В любом случае - к урологу на осмотр и анализы.
К урологу или венерологу. Половая инфекция наверное. Вы не сказали имелили Вы половой контакт?
Владимир, небыло полового акта 1,5 месяца
При вялотекущих процессах проявления могут появиться и более чем через 1,5 месяца.
иппп консультация дерматовенеролога