Это воспаление после удаления зуба?

Удалил зуб 3 дня назад. Болей никаких не испытывал и счс не испытываю. Но в лунуке и с краю десны какая - то черная хрень. Мне как-то говорили, что нерва нет на этом зубе, может поэтому не болит? Идти к врачу?

Здравствуйте. Это кровяной сгусток защищающий лунку от инфекций и воспаления. Его нельзя трогать, ковырять и т.д Это нормальный процесс, потом лунка будет белеть это тоже нормально. Всего доброго.