Не можем справиться с вирусом
Здравствуйте, более месяца наша большая семья не может справиться с вирусом. Точнее один вылечивается, другой заболевает. Симптомы орз. Что делать?
Добрый день. А вы профилактику проводите? Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.
Добрый день. Профилактика не помогает. Болеем по цепочке. Может нам разделиться?:)