Беременность 13 недель
Тянет поясницу по бокам, и спереди живот тоже по бокам, вздутие кишечника есть (стул был вчера нормальный). Тошнота, ощущения, как будто месячные прийти должны. Ощущение как будто хочешь в туалет по большому, и не можешь, частые позывы мочеиспускания.
Екатерина, здравствуйте!
В подобной ситуации возможны минимум три разных варианта: угроза прерывания беременности, нарушение пищеварения, обострение цистита.
Без очного осмотра и анализов определиться сложно.
Рекомендуется вызывать скорую помощь, чтобы доктор посмотрел на месте.
Елена Александровна, спасибо за ответ. Вчера поехала в стационар. Сегодня будет узи. Выделения есть. Врач посмотрел ничего не сказал ни плохого, ни хорошего. Сказал подождем
Елена Александровна, после осмотра также все болело. Потом прошло, но болевые ощущения сохраняются
Помимо УЗИ и гинеколога, рекомендуется консультация терпения.