Мужа укусил клещ, беременность
Здравствуйте, мужа укусил клещ 3 недели назад. Вчера был половой акт, я на 14 неделе беременности. Переживаем может ли быть риск заразиться инфекциями клеща? На инфекции муж не сдавал, просто вытащил его и все. Может лучше предохраняться?
Здравствуйте. Нет ни какой опасности для зачатия и планирование беременности из-за этого откладывать не нужно. Если бы была инфекция то проявилась бы. Не переживайте, принимайте витамины и планируйте..