Жжение во влагалище после полового акта
Добрый день. Меня беспокоит жжение во влагалище после полового акта . Непосредственно сразу после ПА нет жжения , но начинается на следующий день примерно , длится 2-3 дня. Порой невыносимо. И так постоянно за все время что живу половой жизнью за редкими исключениями . Чтобы это было меньше выражено , после полового акта нужно подмыться горячим душем Чтобы предотвратить или уменьшить на время ощущение жжение так же либо прикладываю ко влагалищу что-то горячее , либо принимаю горячий душ 3 года назад у меня была обнаружена уреаплазма и гарднерелла. Все эти 3 года я лечила 3 раза уреаплазму (антибиотики и нет) , в этом году повторно весной сделала анализ , уреаплазма опять в большой концентрации , прошла лечение антибиотиками, половой партнер сейчас другой , но еще не проверялась повторно на уреаплазму Кроме жжения после полового акта ничего не беспокоит Что это может быть ? И как это лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор и бак посев выделений, по результату будет точное лечение
Екатерина Александровна, так же во время полового акта боль часто
Поэтому нужно сдать анализы, чтобы знать как правильно лечиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сдать фемофлор 16
Виктория Леонидовна, так же во время полового акта боль часто
Виктория Леонидовна, фемофлор 16 сдавала весной , была обнаружена уреаплазма и гарднерелла. Уреаплазму лечила антибиотиками но еще не проверялась повторно
Можете прикрепить анализ, также интересует количество лактобацилл? И конкретно какими препаратами лечились?
Виктория Леонидовна, юнидокс , гайро Максимор
А самого анализа нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и фемофлор 16 по результату лечение,
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника!Вероятнее всего жжение у Вас вызвано бактериальным вагинозом,рекомендую Вам сдать фемофлор скрин и бак.посев выделений из цервикального канала с определением чувствительности, дальнейшее лечение согласно полученным результатам обследования.