Тест положительный 2-3недели, какие мои дальнейшие действия? Сдавать анализы записываться на приём к гинекологу?
Добрый день! 2 дня назад узнала о беременности обычные тесты 3шт показали 2 полоски и один электронный показал положительный результат 2-3 недели. Вопрос что делать дальше? Сдавать анализы? Записываться к врачу?
Здравствуйте! Когда была последняя менструация? Желательно сдать кровь на ХГЧ два раза, посмотреть динамику через 48 часов, когда хгч будет выше 1000-1500 мМе/л , записаться на УЗИ, для определения беременности по УЗИ. Сейчас можно начать прием витаминов фолиевой кислоты в дозировке 400-600мкг, витамина д 1000 ме, йода 150 мкг или же витажиналь мама и малыш. После того, как беременность подтвердится по УЗИ записаться к гинекологу. На учёт ставят после 6-7 недель беременности, когда есть уже сердцебиение и эмбрион по УЗИ