Боль за грудиной отдышка пульсирующая боль в животе
давит жгет за грудиной отдает холодом в руки, в левом подреберье, пульсирует надуватся что то в районе пупка. у меня потеря веса на 30 кг с апреля слабость головокружение тошнота сердцебиение проблемы со стулом тошнит и жар к лицу - приступами - после жара сердцебеение головокружение . узи венстенки сосудов уплотнены с вкраплением кальция на протяжениеRI:D- 1.0? S- 1.0? узи сердца незначительный систолический прогиб задней створки МК. связано ли это все с моим похудением и общей слабостью?
Нельзя оставлять без внимания похудение на 30 кг, советую проверить вдоль и поперёк желудочно-кишечный тракт(УЗИ ОБП колоноскопия, ФГДС, КТ с контрастом брюшной полости и забрюшинного пространства, посетить гениколога, сдать анализ крови на онкомаркеры) По УЗИ сердца особых проблем не вижу, которые б могли вызывать подобные симптомы у вас. Здоровья Вам!