Вопрос по анализам
Добрый день.Мне выдали анализы на руки,тут результаты такие Anti HIV 1,2 и АГ HIV1(Genscreen ULTRA HIV AG-AB)-положительный Anti HIV 1,2 и АГ HIV1(HIV Combi PT Elecsys,cobas e)-положительный Антиген р24 ВИЧ 1(ВИЧ1 р24 антиген ИФА Бест)-положительный Спект антител к HIV1(ИФА-Блот-ВИЧ1)-отрицательный И ниже строка ENV GP 160,120,41(прочерки) GAG Р 55,40,24,18(прочерки) POL 68,52,34(прочерки) Заключение-сомнительный Что это значит?
Здравствуйте. Что есть подозрение на Вич, пересдайте анализы через 3 недели.