Нитриты и бактерии в моче
Здравствуйте! Сдала общий анализ мочи, в результатах обнаружили нитриты, бактерии, и слизь ( отклонение от нормы ) Слизь 360 , когда норма до 118 Бактерии умеренно Нитриты Подскажите Пожалуйста что это значит? Также жду анализ на посев мочи
Мочекаменная болезнь
35 лет
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что воспалительных изменений не выявлено, особенно, если нет симптомов, это могут быть ситуационные изменения. Обычно в таких случаях рекомендуют повторный общий анализ мочи с соблюдением требований сбора, узи почек и мочевого пузыря , тщательная интимная гигиена.