Пластика уздечки не помогла

После пластики уздечки, спустя два месяца после мучительной реабилитаци есть ощущение что уздечка выросла тонкая и хлипкая. Без эрекции это не ощущается, но когда дело доходит до ПА или мастурбации, уздечка при натяжении начинает болеть У меня полное чувство разочарования, потому что до этого была проблема короткой уздечки, но так сильно мне это не мешало. Может ли со временем уздечка стать прочнее и эластичнее, или спустя два месяца она должна была полностью зажить? Очень не хочу переживать реабилитацию еще раз, но предполагаю что придется, потому что половые акты теперь не получаются и это похоже на одно большое разочарование(

22 года

добрый день. После оперативного лечения уздечка зажила, но там естественным путем заживления образовалась рубцовая ткань, которая грубая и твердая, со временем она растянется, станет более эластичная
Используйте во время ПА и мастурбации смазку, чтобы снизить риск травматизации