Ничего не помогает ухо гниет — вопрос №3286263
Здравствуйте, уже писала здесь свой вопрос, посоветовали лечение, толку никакого только хуже и хуже. Короста на ухе только разрастается. Мазала фукорцин, фуцидин, левомеколь, банеоцин, и даже пропила антибиотики Амоксиклав. Стараюсь не мочить, не заклеивала. Только хуже, короста все больше, течет то вода из неё то сукровица, страшнейший зуд. Помогите пожалуйста, что делать?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!