Расшифровка ктг 38 недель

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ,есть ли какие-то отклонения или всё хорошо

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По подобным результатам КТГ данных за признаки гипоксии нет. Есть все признаки благополучия: нормальная базальная ЧСС (от 110 до 160 уд), есть акцелерации- увеличение ЧСС в ответ на шевеления, нет децелераций (урежения ЧСС), STV -11,2 (норма от 4.0), критерии Доуза-Редмана соблюдены. Поэтому поводов для беспокойства нет, малыш чувствует себя хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, это считается нормальны типом КТГ. Хороший базальный ритм, нет признаков гипоксии или страдания плода. Есть небольшие потери сигнала, но это связано с активностью малыша. Нет повода для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, пожалуйста.
Такие результаты КТГ интерпретируются как определенно хорошие: есть признаки активности малыша, есть достаточное количество акцелераций (притом достаточно много, это вот эти пики, когда сердцебиение учащается, их должно быть минимум несколько) и отсутствуют децелерации, хорошая базальная чсс, в сумме факторов – такие данные интерпретируются как норма, признаков гипоксии в таком случае не наблюдается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормальный тип КТГ. Частота сердечных сокращений плода в норме , акселерации 16, что хорошо. Децелераций нет, что говорит об отсутствии патологических урежений чсс плода.

Принятый ответ

Здравствуйте! По записи пленки все хорошо, признаков гипоксии нет. Хороший базальный ритм , много акцелераций ( учащение сердцебиения малыша в ответ на его движения ), нет децелераций (урежение чсс), достаточная вариабельность. В целом , все замечательно!

Здравствуйте!
У вас отличная запись КТГ, все критерии соблюдены (базальный ритм 126 при норме 110-160, вариабельность (STV) 11.2 при норме 5-25, есть акцелерации, децелераций нет), не переживайте, признаков гипоксии нет, малыш чувствует себя хорошо

Здравствуйте!

Ваши результаты КТГ оцениваются как удовлетворительные , данных за признаки гипоксии нет.

По данным ленты абсолютно нормальная ЧСС , есть акцелерации- увеличение ЧСС в ответ на шевеления, нет децелераций ( когда наоборот становится реже ЧСС)

Не беспокойтесь , с малышом все в порядке