Лейкоциты в Кале 20-40 у новорожденного
Появилась слизь у ребенка в Кале Цвет оранжевый Ем ничего нового как обычно Молочка присутствует давно Кал резко стал слизью три дня как Ребенку почти 2 месяца мы на гв
Слизь в Кале
33 года
Добрый день!
На ГВ в стуле допустимо наличие слизи. Более того, лейкоцитов в Кале также может быть больше в сравнении с детьми на искусственном вскармливании.
Копрограмма не является информативным методом исследования, так как в момент забора кала из подгузника, доставки в лаборатории лейкоцитов может быть больше условного значения.