Сухость младенца

После купания ,появилась сухость ,уже 10 дней так . Малышу 3 месяца

3 года

Здравствуйте
Как правило, основной причиной сухости кожи у малыша этого возраста являются проявления атопического дерматита

Атопический дерматит это особенность детей до года, возникает в связи с недостаточным синтезом белка филлагрина, это не опасно, как правило, к возрасту 12 мес всё нормализуется

Для уточнения состояния необходимо фото высыпаний