Протезирование верхней Челюсти

На верхней Челюсти шатается два передних зуба что можно сделать протезирование коронки и сколько это будет стоить

Хронический бронхит
70 лет

Здравствуйте!
При подвижности зубов устанавливать на них какие-то конструкции нецелесообразно.
При установке конструкции повысится нагрузка и зуб расшатается ещё сильнее.
Можно обратиться на очный прием и проконсультироваться по поводу шинирования зубов.