Беременность
Принимала клостибигит по 1 таблетки, на 11 день фолекул был 9 мл, на 13 день 16,3, на 15 день 18, на 16 день 22, угодили овитрель, какова вероятность, что он лопнет и не перейдет в кисту ? И если вероятность многоплодный беременности, а то как-то прогрессивно рос
Пропила клостибигит по 1 таблетки, на 11 день фолекул был 9мл, на 13 день 16,3;на 15 день 18, на 16 день 22, укололи овитрель. Какая вероятность, что фолекул лопнет и произведет овуляция и возможна ли многоплодная беременность ?
28 лет
Здравствуйте!
Ваш вопрос не относится к категории гематологии и болезни крови, категория должна быть "гинекология".
Перенаправьте его гинекологам или создайте новый в гинекологическом профиле.
Все вам благ!