Расшифровка анализа мочи
Здравствуйте,я беременная,в анализе эпителий плоский повышеный на 17,что это означает?Пересдать лучше мочу?Потому что я сдавала не первую утреннюю мочу,и в поликлинике собирала анализ мочи,тоесть возможно из-за этого и не подмылась
Здравствуйте, появление плоского эпителия в пробе мочи , скорее всего связано с неправильным сбором мочи ( не провели туалет наружных половых органов , в мочу могли попасть выделения из влагалища ,собрали не среднюю утреннюю порцию мочи , возможно в поликлинике дали нестерильный контейнер ) поэтому анализ нужно пересдать с соблюдением всех правил.