Мазок все ли норма

Здравствуйте!подскажите,что в анализе,есть ли повод для паники,чем можно пролечиться.Сдалп просто пораниться выделений нет,ничего не беспокоит, запаха нет.

39 лет

Здравствуйте .
Продублируйте , пожалуйста , результаты мазка в вопросе , перепишите все данные , которые указаны в бланке анализа. В данный момент никакие данные не видны.