Тревога, невозможно уснуть
Сильная тревога Мешающая жить Нет сна, практически Постоянное тянущиеся ощущения в груди
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Понимаю, что вам непросто постоянно испытывать такое состояние. Подскажите, пожалуйста, давно началась тревога? Что послужило причиной? Обследовали дефициты (анемия, дефициты), проходили ЭКГ?
Если по здоровью все хорошо, проблема, вероятно, психологического характера, возможно в рамках тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Рассмотрите работу с психологом, при необходимости посетите психотерапевта для оценки состояния и назначения комплексной терапии.