Высокое давление
Пью 3 месяца трипликсам, начинал с малой дозы 5*1, 5*5, сейчас 10*2, 5*10.давление до сих пор не в норме 140*80,после приема на пару часов снижается до 125*70, потом опять 140-150/80-90.делал УЗИ сердца, кардиограмму, УЗИ сосудов головы и шеи, вместе хорошо.
Здравствуйте, Владимир.
Принимаемой Вами триплексам вернее входящие а его состав препараты имеют хорошее органопротективное действие, было бы хорошо принимать его. Но если АД не контролируется можно принимать отдельно Нолипрел А- Би форте 2,5/.10, мг утром ( это действующие вещества входящие в триплексам) а вечером леркамен .10,-20 мг в зависимости от цифр АД.