Магний к профирии
Добрый вечер!!!!Препораты магния какие можно применять при болезни порфирии?судороги и нервозность как убрать???какие успокаивающие при порфирии можно применять???можно ли обезбаливающие?спасибо))))))
Светлана, здравствуйте! Порфирия-заболевание серьезное, Вы должны наблюдаться у гематолога и у Вас должен быть на руках список запрещенных и разрешенных препаратов. Обратитесь к гематологу со списком назначенных Вам препаратов и выясните этот вопрос.
Светлана, как вариант задайте свой вопрос здесь:
http://www.porphyriaforum.ru/2012/01/spisok-razreshennyx-i-zapreshhennyx-preparatov/#more-90