Красное пятно на ноге
Неделю назад на ноге в районе косточки с внутренней стороны Появилось красное пятно с множеством микроскопических волдыриков, которые чешутся. Я помазала несколько раза три ацикловиром, зуд прошел. Покраснение осталось. И вот сегодня, спустя неделю, опять чешется и появились отдельные прыщики вокруг этого пятна.
Доброго времени, можно фото высыпаний?
Игорь, добрый день. К сожалению не получается сделать вопрос платным, чтобы загрузить фото. Не знаю как быть. Уже все кнопки понажимала. Деревянный сервис.