Набухли вены на члене
Совсем недавно заострил внимание, что набухли вены на члене. Подскажи пожалуйста, насколько это серьезно?
Добрый вечер, ознакомившись с фотографиями отвечаю - пока не видно патологии полового члена. Вопрос - есть ли еще жалобы и после чего как вы думает это возникло (травма, ПА)?.
Алексей Павлович, спасибо, что ответили. Был половой акт не с постоянным партнёром, но я предохранялся и для верности обработал миримистином. Вот на следующий день я обратил внимание, что вены чуть больше обычного, но может быть и до этого так было Я особо не вглядывался.
Алексей Павлович, из жалоб, даже не знаю, может чуть побаливать начал, но мне кажется это я себя накрутил.
Принятый ответ
Думаю нам нужна тактика активно -выжидательная - без паники, понаблюдать. Я ничего плохого пока к счастью не вижу.
Доброго времени суток.
На мой взгляд внешне ничего тревожного нет от слова совсем, вены как вены. Вариант нормы. Если кроме своего наличия больше никаких жалоб нет, то на мой взгляд лечение не требуется.
Здравствуйте по данному изображению, нет признаков патологии, нет болей и покрасней в области подкожных вен, то не стоит беспокоиться.
Наблюдение.
Проблем вен с нижними конечностями не имеете?