Стероиды и зачатие

Здравствуйте, подскажите, если мой мужчина месяцев 5 колол себе Тестостерон, мы познакомились на 3м месяце уколов. Мне он только об этом сказал. У нас три цикла не получилось зачать, а я вполне фертильна. Сколько времени надо дать на восстановление его сперме? Он пока недели две как закончил курс уколов.

Здравствуйте после тестостерона может не восстановиться сперматогенез. Мужчина, имеющий репродуктивные планы, не должен применять тестостерон.