Сыпь на одной коленке

Добрый день, ребёнку 10дней, утром заметила сыпь на коленке, отличающуюся от потнички, небольшие красноватые бугорки. Ребёнок на гв, я ничего нового за эти дни не ела. Стоит ли показать дерматологу?

Нет
34 года

Здравствуйте! Представленная картина наиболее характерна для раздражения либо же аллергической реакции
В таком случае рекомендуют использование эмолентов ( атопик, липобейз )
Возможно использование моющих новых, гель/порошок