СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

в начале мая был незащищённых па, после этого через 4 дня начались месячные, шли как обычно без особенностей, сейчас задержка три дня, что это может быть? исключена ли беременность?

нет
17 лет
5 Июня 2025·Просмотров: 36·Катя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброго времени суток , Екатерина !!
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией . Обычно в вас регулярный цикл или для вас такие сдвиги характерны ? Делали ли вы тест ? Если нет, рекомендую сделать тест на беременность для начала.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.