Ранний срок беременности
Добрый день! В первый день задержки 21.01 сдала кровь на хгч показало 95,3 23.01 - 220 Хотелось бы узнать, не низкие ли значения для моего срока? У многих довольно выше цифры. И очень беспокоит, что второй день крутит суставы ног и рук, ранее такого никогда не было, как быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас результат хгч отличный, в норме каждые 48 часов, должен хгч удваиватся, беременость развивается , принимайте фолиевую кислоту 400 мкг , виатмин д 2000 в сутки и магний в6 по 1 табл 3 раза в день. Дальше хгч контролируйте, как от 1000 будет, можно уже на узи.
Галимат, добрый день! У кого-то еще и до задержки результат выше, чем у меня в первый день. Овуляция была в срок, в середине цикла. От чего это зависит ?
вы не смотрите у других у всех по разному прирост хгч, сравнивать это не информативно, главное это прирост .Даже по таблицам хгч не смотрим, так как у всех по разному . Ни от чего это не зависит на самом деле и никото на этом не зацикливает, главное,чтобы беременность развивалась , это прирост в два раза за 48 часов
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Прирост хгч отличный, беременность развивается. Не переживайте и принимайте витамины. На узи будет видно при хгч больше 1000.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не сравнивайте себя с другими: сроки даже при одном дне задержки и при одинаковым месячных отличаются. У всех разная овуляция, день зачатия, имплантации и скорость роста ХГЧ.
У вас хорошая динамика роста.На УЗИ можно с воскресенья, если хотите увидеть беременность. Сам эмбрион появится через 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, срок еще маленький, но хгч хороший. Он должен удваиваться каждые 48 часов. При хгч больше 1000 можно смело идти на узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растёт, у вас хорошие показатели. Темпы не бывают у всех одинаковые. Пока не стоит переживать
Здравствуйте. Нормальный рост хгч, продолжайте сдавать каждые 48ч. Возможно вы заболеваете, поэтому болят суставы
Добрый день! Рост ХГЧ хороший для маленького срока беременности. Кровите сильно?
Добрый день, Анна)
Прирост ХГЧ на данный момент у вас хороший. Оценивайте в динамике каждые 2 дня до проведения УЗИ. УЗИ будет информативно в 5-6 недель беременности.
Если будут появляться дополнительные жалобы, то обратитесь к гинекологу очно.
Здравствуйте. отличные показатели хгч. поводов для переживаний нет
Здравствуйте, нет, прирост хороший, можно сходить на узи через неделю