Я боюсь,что моя девушка беременна
Здравствуйте,я парень и боюсь,что моя девушка беременна,20 мая у нас был петинг,где она была в трусиках и в брюках,я был в джинсах и в трусах,у нас был петинг раком,иногда меняли позу,но в основном было так,я был мокрым,не кончал,но в какой-то момент захотел кончить,пошёл в туалет,вытер всё и вернулся обратно к тому де петингу,мне интересно может ли так наступить беременность,член во время петинга не касался галовкой на вагину и повторюсь был только преэакулят,у моей девушки всегда нестабильный цикл,однаждый вообще не было 3 месяца,сейчас тоже нет уже несколькл недель,у неё появилась вздутие живота и резко меняется настроение,пожалуйста помогие с вопросом.
Доброго времени суток, Сергей !!
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией . Не стоит волноваться , если все так , как вы описываете , то поводов для беспокойств нет, ибо шансы забеременеть у вашей девушки стремятся к нулю.