Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1580296

Можно ли забеременеть после петинга? Были в вещах. Семяизвержения не было , только возбуждение ,смазка но в вещах

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременность исключена на 100%.
С помощью петтинга, через одежду беременность наступить никак не может. Тем более, через смазку
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, вы можете аргументировать ?

Акушер, Гинеколог
Конечно:
1. Петтинг предполагает под собой раздражение гениталий, при котором не происходит проникновения. Насколько я понимаю из вышесказанного, трение было вовсе через ткань. Отсутствие классического полового акта с проникновением полового члена во влагалище полностью исключает возможность беременности.
2. Без попадания эякулята во влагалище (на шейку матки) беременности быть не может. Чтобы забеременеть нужны активные живые сперматозоиды.
Клиент
Елена Борисовна, после петтинга, через два дня начались проблемы с диурезом , в интернете указано, что это одни из первых признаков беременности, развивающиеся из-за перестройки гормонального фона
Говорит ли это о беременности?
Клиент
Елена Борисовна, когда могут проявляться первые признаки беременности???
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно, никакой взаимосвязи здесь нет. Цистит не является симптомом наступившей беременности. На следующий день после зачатия никаких симптомов и быть не может.
Самые первые симптомы появляются не ранее 14-20 дня после зачатия. Самый первый - это не наступление менструации в положенное время.
Клиент
Елена Борисовна, можете подсказать, в какой период должна произойти овуляция, длительность цикла 27-29 дней
Клиент
Елена Борисовна, можно к вам выйти на связь? Хочу задать пару вопросов по телефону , это очень важно прошу ??????
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
При такой продолжительности цикла, овуляция происходит на 13-15 день
Акушер, Гинеколог
Вы можете здесь задать вопрос
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Совершенно точно, нет. Для беременности нужна эякуляция во влагалище, полная порция эякулята к шейке матки
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Марат, беременность невозможна
Для этого необходима полноценная эякуляция во влагалище, через спмазку, тем более через одежду забеременеть нельзя
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Олеговна, а может ли забеременеть девушка если об ее половые губы тёрлись членом, ПА не было
Акушер, Гинеколог
Нет, в таком случае беременность тоже не может наступить! Сперматозоиды почти сразу погибают на воздухе, а в смазке активных сперматозоидов минимально содержится, поэтому таким образом нельзя забеременеть)
Клиент
Анастасия Олеговна, после петтинга, через два дня начались проблемы с диурезом , в интернете указано, что это одни из первых признаков беременности, развивающиеся из-за перестройки гормонального фона
Говорит ли это о беременности ?
Акушер, Гинеколог
Какие именно проблемы? Это не симптом беременности, не переживайте
Клиент
Анастасия Олеговна, проблемы -частые безболезненные мочеиспускания
Акушер, Гинеколог
Это цистит, он никак не связан с беременностью. Почти каждая женщина хотя бы раз в жизни с ним сталкивалась. примите Монурал однократно на пустой мочевой пузырь плюс обильное питье 2,5-3 литра жидкости в сутки
Клиент
Анастасия Олеговна, препарат канефрон не подойдет ?
Акушер, Гинеколог
Его можно принимать тоже, это вспомогательное средство. Цистит - это инфекция, поэтому необходимо антибактериальное лечение - однократно Монурал необходимо выпить
Клиент
Анастасия Олеговна, а от смазки может произойти беременность? В вещах после петинга
Клиент
Анастасия Олеговна, можете подсказать, в какой период должна произойти овуляция, длительность цикла 27-29 дней
Акушер, Гинеколог
В смазке нет активных сперматозоидов, а от вещей тем более не может, так как сперматозоиды погибают на воздухе. Чтобы произошло оплодотворение необходимо, чтобы сперматозоид дошёл до маточной трубы, для этого нужно, чтобы сперма попала внутрь влагалища в большом количестве, а не на наружние половые органы
Акушер, Гинеколог
Овуляция наступает за 14 дней до менструации
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Таким образом беременность не наступает. Сперматозоиды не способны проникать через одежду.
Беременность возможна при ППА или полноценном ПА с эякуляцией во влагалище .
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, после петтинга, через два дня начались проблемы с диурезом , в интернете указано, что это одни из первых признаков беременности, развивающиеся из-за перестройки гормонального фона
Акушер, Гинеколог
Во- первых, так рано беременность о себе знать не дает.
Во- вторых, это может быть цистит.
Учащенное мочеиспускание - не признак беременности. Зато повод сдать мочу и обратиться к урологу.
Клиент
Алина Владимировна, то есть данное проявление никак не может говорить о беременности???
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно)
Клиент
Алина Владимировна, когда могут проявляться первые признаки беременности???
И один вопрос еще -вообще можно забеременеть только от смазки ?
Акушер, Гинеколог
Беременность может вообще себя никак не проявлять. И проявляется только задержкой и больше ничем. Это один из самых главных симптомов беременности.
Девушка может сдать кровь на ХГЧ через 10-14 дней от ПА, если вы так сильно переживаете. Результат уже будет информативен. Домашним мочевым тестам верить не стоит, они могут врать. ХГЧ крови - нет.

От смазки беременность невозможна. Сперматозоиды не живут во внешней среде, не проникают через ткань одежды.
Нужен ППА или полноценный ПА.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, однозначно нет