О беременности

Добрый день. Был петинг с девушкой, произошло семя извержеие, после через минуты 3 снова произошло прикосновение, скажите есть ли риск беременности очень переживаем, начались ежедневные боли в животе. Проникновения не было, девушка девственница.

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в таком случае не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Елена Федоровна, простите за надоведливость но все же спрошу, с чем могут быть связанны ежедневные боли? в животе

Какой сейчас день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Елена Федоровна, точно сейчас не скажу но месячные должны начаться чере 15 дней

Скорее всего это проявление овуляции, можно использовать свечи с индометацином ректально 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Елена Федоровна, Скажи те, а с чем тогда могут быть связаны частые боли в животе и увеличилось желание покушать, прям вот очень часто стало хотеть кушать

С этим и связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Елена Федоровна, забыл уточить в вопросе что петинг был без одежды и нижнего белья произошло семя извержеие и через минуты 3 примерно произошло снова прикосновение. Очень переживаем, могла ли забеременить???

Нет, беременность так не наступить точно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Марьям Ашалавовна, простите за надоведливость но все же спрошу, с чем могут быть связанны ежедневные боли? в животе

В середине цикла боли могут быть связанны с овуляцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Марьям Ашалавовна, то есть о беременности и речи быть не может, 100% верно?

Беременность исключается

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Марьям Ашалавовна, Скажи те, а с чем тогда могут быть связаны частые боли в животе и увеличилось желание покушать, прям вот очень часто стало хотеть кушать

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Алексей Сергеевич, простите за надоведливость но все же спрошу, с чем могут быть связанны ежедневные боли? в животе

Возможно есть киста.
Нужно сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Алексей Сергеевич, Скажи те, а с чем тогда могут быть связаны частые боли в животе и увеличилось желание покушать, прям вот очень часто стало хотеть кушать

Возможно есть патология ЖКТ.
Нужно показаться гастроэнтерологу.

Принятый ответ

Здравствуйте

При таких обстоятельствах беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Екатерина Сергеевна, Скажи те, а с чем тогда могут быть связаны частые боли в животе и увеличилось желание покушать, прям вот очень часто стало хотеть кушать

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Екатерина Сергеевна, забыл уточить в вопросе что петинг был без одежды и нижнего белья произошло семя извержеие и через минуты 3 примерно произошло снова прикосновение. Очень переживаем, могла ли забеременить???

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступает. Исключена беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Наталья Игоревна, Скажи те, а с чем тогда могут быть связаны частые боли в животе и увеличилось желание покушать, прям вот очень часто стало хотеть кушать

С беременностью это точно не связано, т к она не возможна в вашем случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

забыл уточить в вопросе что петинг был без одежды и нижнего белья произошло семя извержеие и через минуты 3 примерно произошло снова прикосновение. Очень переживаем, могла ли забеременить???

От прикосновений беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Наталья Игоревна, под прикосновением, подразумиваю что прикосновение с петингом было, могла ли забеременить? проникновений не было

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Наталья Игоревна, то есть беременность исключена 100%?

На 1000 %

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо огромное, хорошего дня вам!!!!!!!