Оборт с таблетками
Здравствуйте Я выпила одну таблетку сегодня для оборта если я не выпью две таблетки и сразу начну пить алкоголь что с моим организмом будет, можно ли пить алкоголь?
Нет
23 года
Здравствуйте.
Нарушение схемы приема препаратов для прерывания беременности может привести к неполному аборту, остаткам в полости матки или отсутствию эффекта, соответственно прием должен быть по назначенной вам схеме. От употребления алкоголя на данный момент рекомендуется отказаться.