Консультация уролога /

Проблема с потенцией — вопрос №331082

Здравствуйте. Такая проблема, очень редко утренний стояк.. Половой член вялый, в постеле не встаёт с девушкой, а вот при просмотре порно-фильмя встаёт.. И нет желания девушки, как-то ни кто не возбуждает.. В чём проблема?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Если Вы часто мастурбируете, то в этом может быть причина. Если же нет, то сдайте кровь на общий тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, витамин Д -25 (ОН), ТТГ.
Клиент
Наталия, причина мостурбации.. Если бросить это "дело", восстановится потенции? Или можно что-то пропить для ускорение процесса

Эндокринолог, Сомнолог
Если бросить, должна восстановиться.
Клиент
Наталия, а какое время восстановления? Хоть примерно
Эндокринолог, Сомнолог
Месяца 3-4. Это индивидуально.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Гормоны не проверяли?
Клиент
Галина, здравствуйте.. Нет
Уролог, Андролог
Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол.
Мастурбация и просмотр порно отрицательно влияют на эрекцию при естественном уже половом акте, ощущения притупляются. Чрезмерная мастурбация и просмотр порно часто приводит к проблемам в половой жизни, в том числе формируется психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Поэтому и в момент непосредственной близости с партнёршей возникает потеря эрекции. Рекомендую отказаться от мастурбации и просмотра порно. Процесс отвыкания у всех по разному. Иногда это может занять до полугода.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо!
Клиент
Галина, может быть надо пропить какие-то биодобавки? Для ускорения процесса и увеличения потенции..