У меня в груди фибровденома подозрение на онкологию я беременна 35 недель — вопрос №33149
По анализам фиброаденома. Но не известно . Врачи говорят , что есть вероятность злокачественной опухоли. Но не известно. У меня 35 недель беременности . Можно ли мне делать операцию на груди, как это повлияет на ребенка ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!