Половой акт

Не могу закончить половой акт что делать? либо заканчиваю рукой что делать?но был баланит и при нем ожог марганцовкой что мне делать?я теперь никогда не смогу закончить половой акт нормально?

Энцефалит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно проблема? Как часто половые контакты? Недавно начали половую жизнь? Мастурбация присутствует? Присутствовала ли ранее? Вероятно это связано с мастурбацией. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Рекомендуется полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев.

Иногда присутствует

Мастурбация

И раньше была но я ещё пью Финлепсин ретард

Проблема с февраля месяца этого года

Откажитесь полностью от мастурбации. Также может быть связано и с препаратом в некоторой степени.

Чем его заменить

Подбирать на очном приёме.

Мне ваш коллега посоветовал по принимать йохимбин гидрохлорид 5 мг можно?

Это не решит проблему.

Зачем тогда ваш коллега мне посоветовал это

Зачем тогда ваш коллега мне посоветовал это?раз проблему не решит

Препаратов, позволяющих закончить половой акт нормально, к сожалению, нет.

Вы врач или кто? если вы пишите что не решит проблему если ваш коллега уролог Алексей Кузнецов мне это посоветовал

Принятый ответ

Добрый день, задержка эякуляции – это состояние, являющееся одной из форм сексуального нарушения, когда мужчина испытывает затруднения или невозможность достижения оргазма и эякуляции в течение продолжительного времени после начала полового акта или стимуляции. Проблема возникает на фоне физиологических или психологических!!! факторов, а также может образоваться вследствие приема сильнодействующих фармакологических препаратов, например, антидепрессантов (про наркотики я уже не говорю). К сожалению, нет препаратов, специально созданных для лечения отсроченного оргазма. Поэтому используются лекарства, предназначенные для лечения других заболеваний. Например, лекарство от болезни Паркинсона, успокаивающие средства, антигистаминовые и антисеротониновые средства, лекарства для лечения основных хронических заболеваний. Можно порекомендовать йохимбина гидрохлорид 5 мг х 3 раза в день в течении месяца. Ну а про важность доверительных отношений с половой партнёршей вам уже сказала Галина Александровна.

Есть ли совместимость с Финлепсин ретард

Это препарата

Я пью витамины спермаплант

Да, совместимость есть. И спермаплант принимайте спокойно.

Галина Александровна говорит что йохимбин гидрохлорид не решит проблему

Моя вам рекомендация основана на личном (врачебном) опыте и данных литературы. Повторюсь, дословно цитирую:"...используются лекарства, предназначенные для лечения других заболеваний..... лекарство от болезни Паркинсона, успокаивающие средства, антигистаминовые и антисеротониновые средства. Другие фармакологические средства, такие как йохимбин!, буспирон, апоморфин и окситоцин, в ряде наблюдений индуцировали семяизвержение...". Я порекомендовал вам самый безопасный препарат в данном случае. Много лекарств, нет одинаковых для всех, надо подобрать.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Первое это необходимо выйти из режима "Паника".
Половой партнёр постоянный?
Мастурбация как часто присутствует? Просмотр порнофильмов?
Как давно проблема?

С февраля месяца проблема мастурбация иногда присутствует половой партнёр постоянный

Что из препаратов принимаете?

Финлепсин ретард

У этого препарата часто побочка бывает та, что вас тревожит.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что если это проявление появилось на фоне приема препарата, то обычно в таких случаях рекомендуют обсудить этот вопрос с лечащим врачом.