Покраснения

Начались покраснения ,сходил к врачам нескольким ,одни выписывали пимафукорт,ссылаясь на баланит,другие выписывали протопик,которым я обжег головку полового члена очень сильно,далее сказали мазать синафлан,который чуть чуть помог от покраснений ,но в целом результата не увидел,сходил к ещё одному врачу ,сдал анализы,нашлись хламидии,прописал мне пить сумамед в дозировке 0,25 ,2 таблетки в день 14 дней подряд,я выпил,уже прошло больше недели,покраснения не уходят,и воспалены губки уретры,вижу что у меня папилома есть снизу ,чуть правее ,подскажите что это могут быть за покраснение?Так долго ожог вряд ли может проходить …И может это рак вообще?

Хламидиоз
23 года
31 Мая ·Просмотров: 309·Сергей

Добрый день, нет, это не рак. Второе, ни губки уретры ни папиллому на фото не видно. Далее, лечение по поводу хламидиоза вы получаете. А вот с приёмом гормональных мазей надо заканчивать. И так уже был "ожог", поэтому вероятно и "новая кожа" на головке выглядит так ярко. Воспользуйтесь кремом Бепантен дважды в день х 7-10 дней.

Просто на фото не видно,а так они опухшие прям сильно ,на фото да ,нету,а папилому врач назвал,она справа снизу прям на краю

С папилломой еще раз фото сделайте пожалуйста, а отек губок пройдет. У вас хорошая, стандартная антибактериальная терапия. P.S.не думаю что это папиллома. Возможно это просто так выглядит гипертрофированная железа у венечной борозды.

Прикрепил фото,а через сколько пройдет ?Просто две недели пропил сумамед,и неделя как закончился курс,а изменения ноль

Я про "папиллому" уже написал. А что вы хотите увидеть от "приёма" суммамеда? Выделений из уретры нет, анализы сейчас на хламидии сдавать нет смысла. Покраснение думаю в результате приема Бепантена пройдет так же как и отёчность губок.

Добрый день. Ознакомился с вопросом и представленными фотографиями. Судя по фотографиям наиболее вероятен контактный дерматит ( на использование местных средств, нанесение гормональных мазей - синафлан на слизистую половых органов противопоказано). Данных за онкологию я не наблюдаю. Вам после проведенного лечения хламидиоза обязательно сдать контрольный анализ через 3 недели с момента лечения. Наружно с подобных случаях как правило назначают крем баланекс на головку полового члена в течении 10 дней.

Здравствуйте. Ознакомилась с фото, можно предположить о проявлении раздражительного контактного дерматита на фоне сухости, трения, гормонов. При подобных высыпаниях обычно рекомендуют например бепантен крем 3/5 р в день дней 10-14. На рак не похоже , не переживайте . Хламилиоз пролечите, анализы сдайте
Здоровья Вам

Здравствуйте!
Чаще всего такие реакции на гормоны - синафлан, пимафукорт и местные иммунносупрессоры возникают на фоне кандидоза.
Приём антибиотика ещё больше активизирует кандида.
Обычно в такой ситуации рекомендуется приём т.Нистатин 500000 2т 3р 10дн, мазь бетадин 2р в день 10-14 дней.
Контроль на хламидии сдать через 30 дней от приёма антибиотиков.
Папилломы не вижу

А ракового ничего нету?И с чем связаны воспаление губок?

Лучше очно проконсультироваться по поводу мази этой?Или последствий не будет?

Онкологии нет точно. Губки уретры покраснели от активизации грибка.
Не совсем поняла, в отношении какой мази проконсультироваться, которую ранее использовали?

Мазь бетадин

Я просто переживаю ,не будет ли от этой мази побочек ?

Очный осмотр в приоритете, безусловно.
Только не используйте больше тех препаратов, от которых усугубилась проблема

Принятый ответ

Не будет, в ней нет гормона