Покраснения
Начались покраснения ,сходил к врачам нескольким ,одни выписывали пимафукорт,ссылаясь на баланит,другие выписывали протопик,которым я обжег головку полового члена очень сильно,далее сказали мазать синафлан,который чуть чуть помог от покраснений ,но в целом результата не увидел,сходил к ещё одному врачу ,сдал анализы,нашлись хламидии,прописал мне пить сумамед в дозировке 0,25 ,2 таблетки в день 14 дней подряд,я выпил,уже прошло больше недели,покраснения не уходят,и воспалены губки уретры,вижу что у меня папилома есть снизу ,чуть правее ,подскажите что это могут быть за покраснение?Так долго ожог вряд ли может проходить …И может это рак вообще?
Добрый день, нет, это не рак. Второе, ни губки уретры ни папиллому на фото не видно. Далее, лечение по поводу хламидиоза вы получаете. А вот с приёмом гормональных мазей надо заканчивать. И так уже был "ожог", поэтому вероятно и "новая кожа" на головке выглядит так ярко. Воспользуйтесь кремом Бепантен дважды в день х 7-10 дней.
Просто на фото не видно,а так они опухшие прям сильно ,на фото да ,нету,а папилому врач назвал,она справа снизу прям на краю
С папилломой еще раз фото сделайте пожалуйста, а отек губок пройдет. У вас хорошая, стандартная антибактериальная терапия. P.S.не думаю что это папиллома. Возможно это просто так выглядит гипертрофированная железа у венечной борозды.
Прикрепил фото,а через сколько пройдет ?Просто две недели пропил сумамед,и неделя как закончился курс,а изменения ноль
Я про "папиллому" уже написал. А что вы хотите увидеть от "приёма" суммамеда? Выделений из уретры нет, анализы сейчас на хламидии сдавать нет смысла. Покраснение думаю в результате приема Бепантена пройдет так же как и отёчность губок.
Добрый день. Ознакомился с вопросом и представленными фотографиями. Судя по фотографиям наиболее вероятен контактный дерматит ( на использование местных средств, нанесение гормональных мазей - синафлан на слизистую половых органов противопоказано). Данных за онкологию я не наблюдаю. Вам после проведенного лечения хламидиоза обязательно сдать контрольный анализ через 3 недели с момента лечения. Наружно с подобных случаях как правило назначают крем баланекс на головку полового члена в течении 10 дней.
Здравствуйте. Ознакомилась с фото, можно предположить о проявлении раздражительного контактного дерматита на фоне сухости, трения, гормонов. При подобных высыпаниях обычно рекомендуют например бепантен крем 3/5 р в день дней 10-14. На рак не похоже , не переживайте . Хламилиоз пролечите, анализы сдайте
Здоровья Вам
Здравствуйте!
Чаще всего такие реакции на гормоны - синафлан, пимафукорт и местные иммунносупрессоры возникают на фоне кандидоза.
Приём антибиотика ещё больше активизирует кандида.
Обычно в такой ситуации рекомендуется приём т.Нистатин 500000 2т 3р 10дн, мазь бетадин 2р в день 10-14 дней.
Контроль на хламидии сдать через 30 дней от приёма антибиотиков.
Папилломы не вижу
А ракового ничего нету?И с чем связаны воспаление губок?
Лучше очно проконсультироваться по поводу мази этой?Или последствий не будет?
Онкологии нет точно. Губки уретры покраснели от активизации грибка.
Не совсем поняла, в отношении какой мази проконсультироваться, которую ранее использовали?
Мазь бетадин
Я просто переживаю ,не будет ли от этой мази побочек ?
Очный осмотр в приоритете, безусловно.
Только не используйте больше тех препаратов, от которых усугубилась проблема
Принятый ответ
Не будет, в ней нет гормона