Не могу кончить при половом акте
При половом акте не могу быстро кончить в течение 20-30 минут?но был баланит я его вылечил что мне делать
Здравствуйте! Как давно такая проблема? Принимаете ли какие либо препараты? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует или ранее присутствовала? Эякуляция наступает только через 20-30 минут получается?
Галина Александровна, мастурбация раньше присутсововала сейчас нет,принимаю финлепсин половой партнёр постоянный
Галина Александровна, заканчивается неудачно с февраля месяца не получается закончить половой акт до конца
Галина Александровна, что мне делать!?
А до февраля получается всё было нормально? Как часто половые контакты? И как давно мастурбация отсутствует?
Галина Александровна, а мне спермаплант подойдёт?
Принятый ответ
Он будет улучшать качество эякулята, при планировании беременности, при неэффективности зачатия, может рекомендоваться.
Доброе утро.Так было всегда или в последнее время?Половая жизнь регулярная?Половая партнерша постоянная есть или только мастурбация?На постоянной основе какие-либо препараты принимаете?
Луиза Римихановна, доброе утро половая жизнь регулярная половая партнёрша постоянная Началось такое с февраля месяца принимаю Финлепсин ретард постоянно
Как давно данный препарат принимаете?
Луиза Римихановна, с детства
Вообще у данного препарата есть такое действие ,порою назначаем препараты данной категории при преждевременной жякуряции.Малрверрятно,что причина конкретно в урологии.
Луиза Римихановна, я вас не понял что за препарат? вы не написали
Луиза Римихановна, просто у меня раньше и с ним было все нормально а после ожога и баланита никак
Луиза Римихановна, посоветуйте какой-нибудь препарат пж?
Когда был ожог?И что за ожог?Нет таких препаратов ,ускоряющих семяизвержение.
Луиза Римихановна, в феврале месяце
Луиза Римихановна, от раствора марганцовки ожог и как ускорить мне процесс семявыражения?
Луиза Римихановна, просто очень хочется детей
Луиза Римихановна, что мне делать в таком случае?
Не совсем поняла,у Вас оргазм без семени?Или Вы процесс завершаете рукою?
Луиза Римихановна, иногда да рукой но не всегда иногда никак не завершаю
Луиза Римихановна, а мне спермаплант подойдёт?
Можно,но вашу проблему не решит.
Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, на данный момент препараты какие-либо принимаете? Есть ли аллергия?
Евгений Станиславович, аллергия на ампиницилин Финлепсин ретард