Консультация уролога /

Не могу кончить при половом акте — вопрос №3307792

При половом акте не могу быстро кончить в течение 20-30 минут?но был баланит я его вылечил что мне делать

Возраст: 31

Хронические болезни: Энцефалит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как давно такая проблема? Принимаете ли какие либо препараты? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует или ранее присутствовала? Эякуляция наступает только через 20-30 минут получается?
Клиент
Галина Александровна, мастурбация раньше присутсововала сейчас нет,принимаю финлепсин половой партнёр постоянный
Клиент
Галина Александровна, заканчивается неудачно с февраля месяца не получается закончить половой акт до конца
Клиент
Галина Александровна, что мне делать!?
Уролог, Андролог
А до февраля получается всё было нормально? Как часто половые контакты? И как давно мастурбация отсутствует?
Клиент
Галина Александровна, а мне спермаплант подойдёт?
Уролог, Андролог
Он будет улучшать качество эякулята, при планировании беременности, при неэффективности зачатия, может рекомендоваться.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Доброе утро.Так было всегда или в последнее время?Половая жизнь регулярная?Половая партнерша постоянная есть или только мастурбация?На постоянной основе какие-либо препараты принимаете?
Клиент
Луиза Римихановна, доброе утро половая жизнь регулярная половая партнёрша постоянная Началось такое с февраля месяца принимаю Финлепсин ретард постоянно
Андролог, Уролог
Как давно данный препарат принимаете?
Клиент
Луиза Римихановна, с детства
Андролог, Уролог
Вообще у данного препарата есть такое действие ,порою назначаем препараты данной категории при преждевременной жякуряции.Малрверрятно,что причина конкретно в урологии.
Клиент
Луиза Римихановна, я вас не понял что за препарат? вы не написали
Клиент
Луиза Римихановна, просто у меня раньше и с ним было все нормально а после ожога и баланита никак
Клиент
Луиза Римихановна, посоветуйте какой-нибудь препарат пж?
Андролог, Уролог
Когда был ожог?И что за ожог?Нет таких препаратов ,ускоряющих семяизвержение.
Клиент
Луиза Римихановна, в феврале месяце
Клиент
Луиза Римихановна, от раствора марганцовки ожог и как ускорить мне процесс семявыражения?
Клиент
Луиза Римихановна, просто очень хочется детей
Клиент
Луиза Римихановна, что мне делать в таком случае?
Андролог, Уролог
Не совсем поняла,у Вас оргазм без семени?Или Вы процесс завершаете рукою?
Клиент
Луиза Римихановна, иногда да рукой но не всегда иногда никак не завершаю
Клиент
Луиза Римихановна, а мне спермаплант подойдёт?
Андролог, Уролог
Можно,но вашу проблему не решит.
Уролог, Андролог
Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, на данный момент препараты какие-либо принимаете? Есть ли аллергия?
Клиент
Евгений Станиславович, аллергия на ампиницилин Финлепсин ретард