Что делать с моей проблемой?
У моего сына фимоз но он открывается и не затрудняется в мочеиспускании ребенку 14 лет что делать? Но когда он открывает ее полностью она побаливает. Уздечка не маленькая
Нет
40 лет
Здравствуйте, Анна. Если головка открывается, то фимоза нет. Можно предположить сужение крайней плоти, теоретически. И во время открытия это доставляет дискомфорт. Побаливает в какой области? Сама головка? Во время эрекции крайняя плоть не сжимает область головки? И головка действительно открывается полностью?