Консультация маммолога /

Грудь стала разного размера — вопрос №3323707

Грудь значительно стала асимметричнее, до этого не замечала и все было в норме. Сейчас грудь отличается будто на пол размера, с циклом все в порядке. Мне 18 и говорят это просто развитие, но на ощупь и соски сильно стали отличаться, до этого было не так видно, плюс видно разные точки начала груди.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Онколог
Обычно грудь не строго симметрична справа и слева . Возможно гипоплазия -меньшее развитие одной из молочных желез . Это вариант нормы либо в следствии чего то ,возможно это врожденное состояние . Можно сделать узи молочных желез